Новость 1

18.02.2020 Управленческая команда ГБПОУ РО «НТТ» обучается в "Школе Лидеров СПО"

Управленческая команда ГБПОУ РО «НТТ», пройдя конкурсный отбор, приступила к обучению по дополнительной Программе профессиональной переподготовки «Школа Лидеров СПО: отраслевое сетевое взаимодействие». Обучение по данной Программе рекомендовано Министерством просвещения Российской Федерации и осуществляется  Федеральным государственным  автономным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Государственный институт новых форм обучения».

Обучение продлится с 12 февраля по 10 апреля 2020 года, а результатом станет разработка программы  развития техникума, учитывающая возможности  отраслевого взаимодействия с организациями и предприятиями Ростовской области. Планируемыми приоритетными направлениями развития техникума в ближайшие годы  станут:

O Формирование кадрового потенциала для проведения и оценки соответствующей квалификации по стандартам Ворлдскиллс;

O Создание условий для реализации профессиональных образовательных программ и программ профессиональной подготовки и дополнительного профессионального образования;

O Создание условий для успешной социализации молодежи, освоение ими современных социальных практик.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2021