"Противодействие коррупции"

Международный Молодёжный&amP;amP;amP;nbsP;конкурс социальной

антикоррупционной реклаМы "ВМесте протиВ коррупции!"

&amP;amP;amP;nbsP;

план протиВодейстВия коррупции В ГБпоу ро "нтт" на 2018-2020 ГГ.

антикоррупционный стандарт закупочной деятельности

&amP;amP;amP;nbsP;

перечень должностей, заМещение которых сВязано с коррупционныМи рискаМи

праВила оБМена делоВыМи подаркаМи

&amP;amP;amP;nbsP;

отчет оБ использоВании приВлеченных В 2015 Г. средстВ, поступиВших В орГанизацию В качестВе спонсорской и БлаГотВорительной поМощи

&amP;amP;amP;nbsP;

неоБходиМыМ услоВиеМ для достижения целей адМинистратиВной рефорМы яВляется ликВидация коррупции В орГанах ГосударстВенной Власти, которая стала Важнейшей проБлеМой, препятстВующей поВышению эффектиВности ГосударстВенноГо упраВления. разраБотка и реализация Мер по протиВодейстВию коррупции, прежде ВсеГо В целях устранения ее коренных причин, станоВятся настоятельной неоБходиМостью. Модернизация законодательстВа В сфере протиВодейстВия коррупции оБъяВлена президентоМ россии одниМ из приоритетных напраВлений.
25 декаБря 2008 Года президентоМ рф д.а.МедВедеВыМ подписан принятый ГосдуМой и одоБренный соВетоМ федерации федеральный закон "о протиВодейстВии коррупции" № 273-фз.

федеральный закон конкретизироВал понятие коррупции как злоупотреБление служеБныМ положениеМ, дачу Взятки, получение Взятки, злоупотреБление полноМочияМи, коММерческий подкуп лиБо иное незаконное использоВание физическиМ лицоМ сВоеГо должностноГо положения Вопреки законныМ интересаМ оБщестВа и ГосударстВа В целях получения ВыГоды В Виде денеГ, ценностей, иноГо иМущестВа или услуГ иМущестВенноГо характера, иных иМущестВенных праВ для сеБя и для третьих лиц лиБо незаконное предостаВление такой ВыГоды указанноМу лицу друГиМи физическиМи лицаМи.

закон определил праВоВую, орГанизационную осноВу и осноВные принципы протиВодейстВия коррупции, а также осноВные напраВления деятельности ГосударстВенных орГаноВ по поВышению эффектиВности протиВодейстВия коррупции.

"Горячие линии"

«линия Власти» &amP;amP;amP;nbsP;
«Горячая линия» по ВопросаМ оплаты труда (863) 269-58-17
(863)
240-60-28
еГэ («Горячая линия» по&amP;amP;amP;nbsP;ВопросаМ орГанизации и&amP;amP;amP;nbsP;проВедения ГосударстВенной итоГоВой аттестации) (863) 269-57-42
«телефон доВерия» для студентоВ
детский «телефон доВерия» (служБа экстренной психолоГической поМощи) 8-800-2000-122
«Горячая линия» по&amP;amP;amP;nbsP;БорьБе с&amP;amP;amP;nbsP;распространениеМ наркотикоВ (863) 240-81-00
«Горячая линия» по&amP;amP;amP;nbsP;БорьБе с&amP;amP;amP;nbsP;незаконныМ оБоротоМ алкоГольной продукции (863) 262-35-54
«единый социальный телефон» консультация по&amP;amP;amP;nbsP;ВопросаМ социальной защиты 8-800-555-0-222
«стоп,коррупция!» (863) 240-41-91
«осноВы релиГиозных культур и сВетской этики» 8(863)240-96-94
Горячая линия оБщестВенной палаты ростоВской оБласти по ВопросаМ оБеспечения сВоеВреМенной Выплаты зараБотной платы

&amP;amP;amP;nbsP;

&amP;amP;amP;nbsP;«телефон «Горячей линии» по ВопросаМ приеМа В профессиональные оБразоВательные орГанизации оБласти инВалидоВ и лиц с оГраниченныМи ВозМожностяМи здороВья&amP;amP;amP;nbsP;

&amP;amP;amP;nbsP;(863) 240 49 50

Дата последнего обновления страницы 10.11.2022