Информация о реализации

1.Осуществлена поставка учебно-методической литературы.

2.Проведен аукцион на поставку учебно-производственного оборудования по компетенции «Технологии моды».

3. Размещен на электронной торговой площадке РТС тендер аукцион на поставку учебно-производственного оборудования по компетенции парикмахерское искусство.

4.Производится обучение преподавателей и мастеров производственного обучения в академии World Skills на экспертов Демонстрационного экзамена.

5.Ведутся ремонтные работы в здании учебных мастерских по компетенции «Технологии моды».

22.04.2020

1.По результатам аукциона на закупку швейного оборудования подготовлен и направлен на согласование «Контракт на поставку оборудования победителю аукциона».

2. Направлены запросы на предоставление ценовых предложений и технических характеристик оборудования компаниям поставщикам компьютерной техники и технических средств обучения.

3.Направлены запросы на предоставление коммерческих предложений для закупки электронных образовательных ресурсов.

4.Произведена замена окон, дверей в помещениях швейных мастерских №1 и №2. Продолжаются работы по обустройству входной группы учебного корпуса швейных мастерских. Фото можно посмотреть по ссылке.

19.06.2020

1.Продолжаются подготовительные работы по ремонту помещений мастерских

2.Проведен аукцион на закупку оборудования по компетенции "Парикмахерское искусство". Находится в стадии подписания контракта.

3.Размещен аукцион на закупку компьютерного оборудования.

4.Подготовлено техническое задание по компетенции "Визаж и стилистика".

5. Разрабатываются программы профессионального обучения по профессиии парикмахер.

03.07.2020

1.Проводится оштукатуривание стен швейной мастерской

2.Проводится ремонт пола в мастерской цифровой модельер

3.Осуществлена поставка швейного оборудования

4. Заключен контракт на поставку компьютерного оборудования.

Дата последнего обновления страницы 19.05.2023